Переведите на Англ. яз. ( не с помощью google и yandex, т. к. перевод там - оставляет желать лучшего)
Рецензия на фильм.
Факультет популярного фильма ужасов для подростков, с незатейливым сюжетом.
Командир футбольной команды, его девушка, великолепная чирлидерша; проигравший девушка, которая любит научную фантастику, и сам фильм будет одним из ключевых героев фантастических событий; парень, что продавать наркотики и прочие "необходимые вещи", и ботаник, который всегда получать все, что они недолюбливают друг друга, но в ходе фильма понимаешь, что судить человека внутри, а не внешний вид, объединиться и спасти мир от фантастических существ.
В актерский состав фильма новички (на тот момент) звезд. Директор является одним из самых популярных писателей, Продюсеры, операторы и композиторы: Роберт Родригес, известный по таким фильмам как "дети шпионов" "Город грехов", "От заката до рассвета".
Фильм можно разделить на 2 части:
Комедия - в которой студенты показывают презрение к чужакам, и учителей унижают все.
фантастический фильм ужасов, в котором инопланетные существа захватывают мир, и студенты, использующие наркотики спасают его.
Фильм захватывающий, и (опять же для своего времени), хорошие спецэффекты.
ВОТ ЭТОТ ТЕКСТ!!
Факультет - популярный в свое время фильм ужасов для подростков, с наипростейшим сюжетом.
Командир футбольной команды, его девушка красотка -черлидер; девушка аутсайдер, которая обожает фантастику, а в ходе фильма сама станет одним из ключевых героев фантастических событий; парень продающий наркотики и прочие "необходимые вещи", и ботаник, которого все вечно достают - все они недолюбливают друг-друга, но в ходе фильма понимают, что судить человека нужно по внутренним качествам, а не внешности, объединяются и спасают мир от фантастических тварей.
В актерском составе фильма начинающие (в то время) звезды. Режиссером является один из популярнейших сценаристов, продюсеров, операторов и композиторов: Роберт Родригес, известный по таким фильмам, как "Дети шпионов", "Город грехов", "От заката до рассвета".
Фильм можно разделить на 2 части:
комедия - в которой студенты унижают аутсайдеров, а преподаватели унижают всех.
фантастический фильм ужасов - в котором инопланетные существа захватывают мир, а студенты с помощью наркотиков его спасают.
Фильм захватывающий, и (опять же для "своего " времени) имеет хорошие спецэффекты.
Зайди на imdb.com и скопируй оттуда любую рецензию на этот фильм. Это на два порядка проще, чем переводить.
VOICI CE TEXTE!!
La faculté populaire en son temps un film d'horreur pour adolescents, наипростейшим de l'intrigue.
Le commandant de l'équipe de football, sa fille de beauté -черлидер; la jeune fille un outsider, qui adore la science-fiction, et dans le cours du film lui-même deviendra l'un des principaux héros événements fantastiques; le gars vendant de la drogue et d'autres "choses nécessaires", et un botaniste, dont tous éternellement prennent - ils n'aiment pas l'un l'autre, mais dans le cours du film réalisent pas que juger une personne besoin par la force interne, et non de l'apparence, s'unissent et sauvent le monde de créatures fantastiques.
Dans le casting de film débutants (à l'époque) de la star. Le réalisateur est l'un des meilleurs scénaristes, les producteurs, les opérateurs et compositeurs de musique: Robert Rodriguez, célèbre par des films comme "spy Kids", "sin city", "Du crépuscule à l'aube".
Le film peut être divisé en 2 parties:
une comédie dans laquelle les étudiants humilient les outsiders et les enseignants humilient tous.
fantastique un film d'horreur dans lequel les créatures extra envahir le monde, et les étudiants à l'aide de la drogue à son sauver des.
Un film à couper le souffle, et (encore une fois pour "son" temps) a de bons effets spéciaux.
Ça