можно ли со штампом рвп зарегестрируемым в мо, работать в самой москве?

Оленька Знаток (398), на голосовании 8 лет назад
Получили штамп в УФМС Московской обл. г Жуковский, можно ли с ним работать в Москве, и в каких законах, статьях это прописанно, человек получивший РВП из Луганска.
Голосование за лучший ответ
Афанди Алибабаев Мастер (1565) 8 лет назад
Нельзя. Без разницы из Луганска человек или из Ташкента. Можно работать только в регионе выдачи РВП.
ОленькаЗнаток (398) 8 лет назад
Тоесть в московской обл только работать, а в самой Москве нелязя, это как то тупо, а есть ссылки на закон, ну ил ст.?
Афанди Алибабаев Мастер (1565) 115 ФЗ. Согласен, что глупо. Можете работать везде только при наличии вида на жительство.
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8254) 8 лет назад
Добрый день!

По РВП вы можете житьи работать только в том регионе, где РВП было получено. Если вы получили РВП в УФМС Московской обл. г Жуковский, то только там вы имеете право жить и работать. За работу в другом регионе РВП аннулируется.

Однако вы можете сменить регион выдачи РВП. Для этого вам необходимо обратиться в УФМС Московской обл. г Жуковский с заявлением, где будет указана уважительная причина для смены региона. Если это заявление в УФМС одобрят, то вам сменят регион выдачи РВП.

Более подробную информацию о миграционном законодательстве РФ вы можете узнать по ссылке http://all-migration.ru/
Марат Гарифулин Ученик (109) 7 лет назад
можно ли работать по рвп в рф