Как сделать откат системы в виндовс 10 Срочно нужно сделать откат виндовс 10 на пару часов или дней

Панель управления - Восстановление (уже лет 20 так делается)

А теперь напиши то, что ты написал сюда, в строку поиска Google.

на пару часов или дней - если только создавал точки восстановления, иначе см. какие точки создала система...

Если у тебя есть точки сохранения или образ, то делай, а если резервное копирование было отключено, то никак.

Какам