Может парень хотеть переспать с девушкой, которая ему не симпатична и приглашать на свидания 5 раз?

Вита Утапова Ученик (197), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Григорьевна Мастер (1142) 15 лет назад
Да, если симпатичные не соглашаются, то может
Остальные ответы
Ashamed Uno Мастер (1498) 15 лет назад
запросто... парень всё может (
Юра Кротов Профи (522) 15 лет назад
Если это делается ради секса, то да. Но есть и другой вариант.
Может он хочет от кого-то избавиться, и делает это на зло.
Алекса Неважно Мудрец (11354) 15 лет назад
Если дает то еще как сможет ((((
Eva-fler Мастер (1354) 15 лет назад
может и так, ну а может все-таки девушка ему даже очень и симпатична
Оксана Вихрова Знаток (251) 15 лет назад
может. я лично только недавно узнала, что 3-и года он жил ради своей прихоти.
Владимир Павлович Мудрец (10459) 15 лет назад
Пять раз я бы не стал приглашать наверное она ему симпатична