Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько замков у Вас на вход.двери ,врезая допустим второй, на что надеетесь?

фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
(Надеятесь)
Лучший ответ
Сергей Никольский Знаток (356) 15 лет назад
2-ой замок для: для подстраховки первого* вдруг один откажет работать например, можно много вариантов предположить..
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (3826) 15 лет назад
На то что он окажется крепче чем первый ;)
Frunze Гуру (3859) 15 лет назад
у мя щас 0.. разве что на калитке. . но тот практически не используется.
Светлая Оракул (65151) 15 лет назад
может им надоест ломать и просто уйдут)))
МаринаМыслитель (6850) 15 лет назад
Личный опыт - не уйдут...
Ольга Волкова Мастер (1776) 15 лет назад
Два замка, дверь железная, так шло в комплекте.
По большому счету, укрепляя дверь, мы страхуемся от случайных залетных воров. Но если есть ценности, то не надо хранить их дома, дверь не спасет, если профессионал будет знать за чем он лезет.
Юлия Оракул (50850) 15 лет назад
У меня воровать нечего)
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
У МЕНЯ ОДИН И ТОТ ЗАЧАСТУЮ НЕ ЗАКРЫВАЕМ-КОМУ НАДО, ТОМУ И ПЯТЬ НЕ ПРЕГРАДА.
"Приходите в мой дом-мои двери открыты,
Буду песни вам петь и вином угощать... "
Источник: М. Круг
chipmunk Мудрец (13029) 15 лет назад
Дуракам не открыть, умным незачем!
Марина Мыслитель (6850) 15 лет назад
И действительно, на что мы надеялись? ОНИ благополучно открыли не только 2-й замок, но и 2-ю дверь...
Ольга Чмых Гуру (4649) 15 лет назад
Чем больше замков, тем больше времени уходит на их взлом, или подбор ключа, или выбивание двери. Чем больше времени уходит на взлом, тем больше шансов на то, что им (ворам и т п. п. ) кто-то помешает (хотя бы спугнет) . Лучше, конечно, чтобы и замки были не такие, которые одной отверткой открываются.
Людмила Охрименко Гуру (4082) 15 лет назад
Есть поговорка: "От вора нет запора".Так что какой бы вы замок не ставили и сколько штук - если кто-то наметил к вам залезть - залезет.
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
у на с один замок и сигнализация в доме
Наталья Сазонова Мыслитель (9420) 15 лет назад
Да глупости все это, хоть десять ставь, если захотят вскрыть, откроют все замки.