Слово Фофан ?
имеет какое нибуть отношение к англ. изречению for fun ? )
Фофан - щелбан или щелчек...
Источник: Справочник "Русская феня"
ФОФАН - м. простак, простофиля, дурак, глупец. || Фофаны, карточная игра, дураки, дурачки. || Фофан, как и слово шут говор. вм. черт, дьявол. Фофан блазнит. Наш фофан в землю вкопан (столб) . В…
Фофан - вид гребных шлюпок, предназначенных для массового катания…
«for fun» (англ. ) — веселья ради, шутки ради
Ne imeet... Fofan-eto Vovan....Po fene fofan oznachaet prostofilya,,,lapyx....
Не имеет. Слово "фофан" упоребляют тупые гопники, не изожрённые в языкознании