АНИМЕШНИКИ! ПОСОВЕТУЙТЕ ИГРУ! Желательно что-нибудь схожее со старой доброй Deception:Kagero но не обязательно

дюшко Знаток (263), на голосовании 8 лет назад
А теперь по порядку. Посоветуйте какую нибудь интересную игру по анимешке или же в похожем стиле. Такие как Soulcalibur,Yendere simulation, Devil may cry, Final fantazy и тд.
(Дальше кому не в падлу читать) Очень обожаю серию игр Deception если кому-то лень гуглить то напомню\расскажу. Игрушка начала выпускаться ещё на первый PS суть заключалась в том что ты должен расположить ловушки в замке в котором находишься таким образом что бы всех замочить
Проблема в том что эта серия выходит только на платформу, а у меня никакой кроме PS2 нету, по этому если кто знает пожауйста подскажите что-то похожее
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265845) 8 лет назад
В стиле Devil May Cry - Metal Gear Rising: Revengeance.
С финалкой - серия Chrono (нужен эмулятор).
С Soulcalibur - на ум пришла только Dissidia, опять же эмулятор.
Вот в Yendere simulation не гамал...
дюшкоЗнаток (263) 8 лет назад
самое главное, почему я вспомнил эту стилистику, это всё таки Deception,но и на этом спасибо)
СмурнойМыслитель (5600) 8 лет назад
А яндере симулятор любая визуальная новелла подойдёт