Посоветуйте игру на пк схожую с консольной Deception (Kagero, Trapt и тд)

дюшко Знаток (263), закрыт 8 лет назад
Была такая старая игрушка на PS,после начали выходить продолжения на следующие выпуски консолей
Приобретать несколько консолей ради одной игры слишком мажорно, но игра очень любима
Посоветуйте пожалуйста что-то схожее
(для тех кто не вкурсе что за игра) действие происходит в замке\ах во всех частях, нужно расположить в помещении ловушки на полу\стене\потолке так, чтобы при активации нанести максимальный урон противнику, и это единственное оружие
Лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (194122) 8 лет назад
Понятия не имею что за "Deception (Kagero, Trapt и тд) " (гуглил эти слова, не нашел ничего), но ты только что описал геймплей двух частей Orcs Must Die.
дюшкоЗнаток (263) 8 лет назад
в том то и проблема что гугл не ищет их, по этому здесь и спрашиваю, они во первых они не известны в россии, во вторых большая часть старые
но впринципе если ввести "Deception:Kagero" то должен найти её
Денис Варга Искусственный Интеллект (194122) Посмотрел геймплей.... Не понял нихрена... Но вроде в ней есть элементы Dungeon Keeper, и то-же Orcs Must Die, еще и квест вроде немного.... Не парень... Похожих игр 100% нет, это что-то совсем ядреное....
Остальные ответы
Lard Woykens Ученик (114) 8 лет назад
Mario:Deluxe Edition
дюшкоЗнаток (263) 8 лет назад
я почти засмеялся
Алексей Михальчук Профи (523) 3 года назад
Я не нашел ей аналогов на PC так и играю на PS1 и PS3(тут 4 часть)
Тимур Сафьянов Ученик (132) 2 года назад
Мне тоже очень нравится эта серия игр, но я не нашел ничего более похожего, чем Orcs Must Die