Убегать босиком во сне.

*Iriska* Ученик (160), закрыт 8 лет назад
Приснилось, что я нахожусь в компании. И знакомый решил облить меня водой. Я спряталась в деревянное сооружение состоящее из одной комнаты. Там было окно, и вот он пытается протиснутся в это окно, ищет меня, мне удается спрятаться, хотя комната совершенно пуста. Он знает что я там. Я открываю двери и выпрыгиваю босыми ногами на песок ( обувь забрал этот знакомый) начинаю убегать увернная что он гониться за мной, но он не увидел и все пытается меня найти. Помню чувствовала асфальт ногами. Четкое ощущение босых ног. Когда он почти меня догнал ему помешала незнакомая женщина. В итоге я спаслась и думала как забрать свою обувь. К чему это может быть ?
Лучший ответ
анна развесёлая Профи (811) 8 лет назад
босиком значит без пары, без мч
Остальные ответы
Юлия Гуру (3623) 8 лет назад
кто то вмешается в ваши отношения с мужчиной... рассорит... будете думать как вернуть