Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти прямых поставщиков, у которых были заказаны эти вещи.

Елена Ворганова Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Хочу найти прямого поставщика, чтобы не переплачивать посредникам.
Голосование за лучший ответ
Д. Филатов Мастер (2126) 8 лет назад
не хочешь моим товарчиком поторговать?
MeO Просветленный (36103) 8 лет назад
Прямой поставщик? Чурки в московских подвалах. Шьют и сразу продают.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208141) 8 лет назад
Это невозможно. Если это " сделано в Китае", то таких фабрик тысячи. А если это подпольное производство, то и подавно.