Истинный друг-это человек,который знает о тебе больше хорошего,чем ты сам?
Истинный друг этот на которого ты можешь всегда рассчитывать .И когда от тебя все отворачиваются он всегда рядом чтобы помочь ...
А хорошее о нас могут знать все и друзья и враги.
а может не только хорошего, но и плохого, но все равно рядом и ты знаешь, что он принимает это и понимает тебя!
Да, мы склонны, иногда, оценивать людей не по их истинным достоинствам, а по нашему к ним отношению.. .
Друг- это человек, с которым я могу быть искренним.... а ещё..истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.. .
Истиный друг - это тот, кто знает о тебе много нехороших вещей, но прощает тебе все это. Конечно, ведь ты о нем тоже кое-что знаешь.
неееееееет.. . это совсем не так!! !