Кто сможет доказать существование черных дыр в космосе

Оксимирон Оксимиронович Ученик (224), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зи Линк Искусственный Интеллект (108856) 8 лет назад
Учёные. Только они постоянно что то изучают разрушают расщепляют и исследуют.
Людмила Искусственный Интеллект (107836) 8 лет назад
Тот, кто за ними наблюдает.
Астрономы.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332655) 8 лет назад
Наука, хотя доказательства не нужны эзотерикам, они уже знают, что это закономерная реальность без всяких бумажек, подписей, штампов и прочей лабуды.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.