Во всем что с нами происходит виноваты мы сами? Если да, то чего стонать ..про ты мне жизнь сломал (сломала).
конечно... согласен на 150%...надо держать на расстоянии и в душу никого не пускать, но блин не учусь на ошибках и на те же грабли теша себя надеждой что может это не закономерность а просто не везло... дурачек да?
только мало кто это понимает...) проще во всех своих бедах абаму абвинить...)))
вот! именно ты мне сисьги ни паказа! и нет мне в жизни щастя! ты винавата!
Не всегда, 50 на 50! Но люди хорошо друг другу ломают жизни и это неоспоримый факт! )
ага! Я даже пару дат могу назвать когда мне жизнь сломали:) (...дата бракосочетания и дата знакомства