Я заключал контракт на 5 лет ВС РФ Офицером (Лейтенант) подскажите пожайлуста положеныли мне какие выплаты?

Ровшан Гасымов Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
подьемные, суда, мат. помощ. и т. д.
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (107421) 8 лет назад
в смысле? автомат дали, а денег не платят?
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (124290) 8 лет назад
Могут дать безпроцентную ссуду. Спроси у начальников.
mikevgorbunov Мыслитель (8276) 8 лет назад
а отдела кадров у вас типа нет?
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) 8 лет назад
читайте контракт... должно быть оговорено... положено или покладено по окончании контракта..
Дмитрий Беляев Ученик (113) 8 лет назад
ежемесячные выплаты что то вроде зарплаты и все
Мишевый Плюшка Просветленный (23210) 8 лет назад
Если квартиру снимаете то на эти цели в твёрдой сумме дают...
дядя Федор Искусственный Интеллект (274815) 8 лет назад
Замечательный вопрос - ты подписал контракт даже не ознакомившись с его условиями, а кто-то должен восполнять эти пробелы, исходя из своих собственных предположений с потолка?
In brevi Искусственный Интеллект (111008) 8 лет назад
Подъемные вам выдадут при переезде к новому месту службы. Беспроцентная ссуда была положена воинам во времена, когда их ДД было равно зарплате дворника, т. е. сейчас вам и так хорошо платят. Мат. помощь выплатят по решению командира в определенных приказами случаях.
Все, о чем вы спрашиваете в ФЗ "О ДД" называется "дополнительные выплаты" - ознакомьтесь на досуге (разумеется, про ссуду там ничего не будет сказано:).

И не обижайтесь на гражданский народ, к которому вы только недавно относились. Вы ведь тоже в глаза не видели контракта о прохождении в\службы:)
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259094) 8 лет назад
а в принципе.. чем ответы его могли обидеть? Читай контракт... норм ответ..
In brevi Искусственный Интеллект (111008) Обидеть только тем, что кто-то предполагает, что вопрошающий тупой и не может прочесть контракт:) Он его может перечитывать много раз и хоть по диагонали, но в контракте по интересующему его вопросу вообще ничего не написано:)
Это Я Просветленный (38823) 8 лет назад
подьемные, суда, мат. помощ. В каждом слове по ошибке. Крепка же наша оборона.