я подключаю телефон к компьютеру через USB, лампочка на телефоне загорается, а компьютер не видит его, что мне делать?

Ольга Копёнкина Ученик (208), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
DumDum Оракул (54800) 8 лет назад
Зарядка идет, а сигнальных контактов нет. Либо кабель дохлый либо разъем на телефоне дохлый.
Pitat Мудрец (11989) 8 лет назад
отладка usb стоит в настройках?
вадим беляев Ученик (215) 8 лет назад
Если андроид то в настройках телефона надо подключить юсб соединение
Shade Искусственный Интеллект (278002) 8 лет назад
В диспетчере устройств есть телефон?
-_- Оракул (70379) 8 лет назад
лампочка это хорошо, главное чтоб утюга не, было, что делать? заряжать дальше. я тоже так заряжаю
Ольга Копёнкина Ученик (208) 8 лет назад
Я не заряжаю, мне надо фото с телефона скинуть
-_- Оракул (70379) попробуйте поменять кабель, установить все драйвера на комп, поискать в настройках телефона подключение к пк и поставить накопитель