Какое чистящее средство лучше: порошок или гель?
Какое используете вы для чистки ванны и туалета? А стены в ванной чем моете, сантехнику?
А я и в ванной, и в туалете использую гель, несколько лет уже пользуюсь Санфором белизной 3 в 1. Стоит недорого, густая консистенция, большая бутылка, его реально надолго хватает, так что еще и неплохая экономия получается.
Ванну чистящий порошком, туалет доместосом, он мне больше всех нравится, стены в туалете протираю хозсалфетками влажными, в ванной чистящим порошком, но хочу приобрести специальные средства для кафеля/плитки
Ванную порошком туалет гель . А так на любителя что купите они все одинаковые
Мою специальной пастой. Экономно, чисто, быстро.