Как вам стихи (оцените)
Разогревчик)
Я был в Эрмитаже, вот это искусство, слияние ереси, и проститутства.
А теперь первый:
Скука и леность, высь, красота. Скука и леность, не может без меня. Скуку и леность, я собой заберу. Скуку леность, я над рекой пронесу. Скука и леность, держит грузом. Скука и леность как заключенный в оковах. Без обмана признаться-это все про меня. Заставить решить, заставить узнать, эти школьные знания меня убивают, эти цифры, страницы, меня в лесу не узнают, когда я буду прикован гвоздями гнилыми, закопанным вдаль, в сухие земли Алтая.
Теперь второй:
Бессонные ночи, скучные дни, ты только меня излечи, от глупости верной. Ты меня исцели, от уверенности скверной, мглой бледной, как день мой на скучный, ветер несущий, осенних листиков вдаль. Побеги за мечтой, как за чудесной горой, и реку проплыви, не вспоминая вины, о своём нечестном поступке. Крест на лбу, а внутри пустота, сколько же я сделал говна, и смеяться не прочь я под мухой всегда. Однако, женитьба не сделает, тебе, счастливою жизнь, если внутри ты старик. Но, помни, за низкой ценой, скрывается инвалид-герой.
Третий:
Я на грани, и меня, не обсуждения тревожат, а словами необъяснимыми херня, то что изо дня в день, торжественных, но безликих, этих обвинений, рожденных из уст тех, кого не ебет о чем и почему. На поверхности их мысли, коротковат их ум, не дает покоя мысль что не для этого я каждый день с утра встаю, а для чего же? Задает себе вопрос мыслитель, которому не свойственно сидеть, прямо, ограничивая свой разум, удовлетворением о нынешнем, не стремясь к высотам, к горам альпийским, не плывя к морскому царству, в глубь Лох-Несса. Стих дерьмо и рифма, все не то, куда же шаг на встречу сделать? Своим мечтаниям не изменить, суметь вынуть пробку из бутылки, красного вина, крепленного, не вспотев от страха перед ценой, не прибегая к помощи извне, навстречу риску своему, размеренности и умиротворению, продажной нескончаемой дорогою. И лишь бы в каждом слове подвох найти, дерзнуть на тех, кто силами неравен, прыгнуть на ступеньку выше, и показать свой статус, для того кто ниже. Мир сохранит спокойствие, как путешествие отсюда в никуда, далеко и непрерывно, ради снов цветных, уничтожаем непокорно серых, как жизнь моя цветов.
По-моему, тебе надо в раздел "Литература". Мы же тут художники, в стихах не спецы.
фигня
Дичь