Заклятие (2013) смотрели, страшненький фильм или нет??)))

???? Искусственный Интеллект (346902), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59758) 8 лет назад
некогда ужастиков небоялся, но заклятие сделан интересно, можно разок посмотреть
Otto Mayer Просветленный (37896) 8 лет назад
Было страшно! Хотя правильнее сказать фильм не страшный. Он пугающий. Начиная с середины фильма, чувство тревоги, эффект погружения и ощущение присутствия кого-то еще не покидают ни на минуту. Серьезная режиссура. Актеры тоже оставили не мало хороших впечатлений. После просмотра остаешься немного в шоке. Никакой крови, отрезанных частей тела — только интрига и напряжение на протяжении всего фильма. Скучать не придется!
Val Val Профи (695) 8 лет назад
Пойдёт. Там ещё сиквел вроде есть - Проклятие Аннабель.