Вопрос в пояснении:

у меня в асе курсор вдруг встал справа и печатает теперь всё справа на лево, но знаки ставит перед текстом((((( это я что-то нажал или может глюк в аське пробовал переустановить-ни фига...((( что делать подскажите(((((

так ее надо не переустанавливать, а у далить и потом установить, но перед удалением зайти папку где она установлена и не выходи из нее, а нажми на кнопку назад, потом зайди в установка и удаление программ и удали эту аську. в той папке в которой ты сейчас открыт не все удалилось, сделай это вручную (удали папку и всю ее информацию)

переустанови, но сначал снеси вручную папку с аськай подчистую, там хранятся юзерские настройки, поэтому при переустановки ничего не меняется.

юса ивонатсуереп

ХЗ что случилось попробуй винду переустановить.