Прочитаете мой интересный рассказ?! Он первый мой сочиненный

Я вчера ходила в непревзойденный театр, который носит гордое имя 'высокий стол '. Показывали пьесу 'непобедимая подушка '.
Уселась в партере. Сосед справа сразу достал еду - чипсы, а сосед слева достал своё - лимонад . Чавкали как наглые верующие волки . А потом с балкона на меня упал любопытный диван . Я закричала: эй там не мешайте! ! Дайте нормально посмотреть спектакль! Я 60 лет не была в театре!
Я пошла в 1-й ряд, села к кому-то на колени и досмотрела спектакль. 'непобедимая подушка ' - хорошая пьеса!

вы из рода Чеховых по ходу))

4/4

пеши исчо, но это кг без ам.