как устанавливать аддоны на garry's mod 14? как устанавливать аддоны на garry's mod 14?

Евгений Давыдов Ученик (152), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artemking Профи (663) 8 лет назад
Берёшь руки и ставишь
Даня Ерохин Ученик (178) 6 лет назад
[для пиратки]: качаешь мод, дальше заходишь в расположение игры > garrysmod > addons и кидаешь туда папку
[для лицензии]: тут всё намного проще: заходишь в мастерскую стим (можно и в игре), выбираешь мод и нажимаешь подписаться, дальше мод будет загружаться и затем надо будет перезайти в игру
Снегирева Елена Ученик (193) 5 лет назад
если пиратка то неполучится а если оригинал то заходи в папку допалнения нажимаешь лучшеи выбираешь аддон на нём будет установить нажимай жажми кнопку и жди