Едариум

Что приготовить в подарок? (бабушке) из еды?

Хочу сделать подарок дорогому человеку! Из еды покушать от сердца!
Мне 11 лет. плитой не разрешают пользоваться могу только чайник поставить и микроволновкой могу пользоваться, могу в магазин сбегать купить что-нибудь! Что приготовить? Без сладкого! Сочетающесего ( без понятия как пишется) ! если можете рецепт вообщем помогите!

Дополнен

Дома есть очень много всего! Колбаса сосиски сыр горох огурцы почти всё

Кутью приготовь

запеканка творожная с ягодами

Приготовь салат, духовкой пользоваться не нужно.
Рецептов много, выбери из ингредиентов, которые любит бабушка (рыбный или с куриной грудкой), а потом красиво укрась.
Можешь посмотреть салат Подсолнух, Берёзка, Грибная поляна

Я думаю, что бабушке будет приятно любое твое начинание. Сложно советовать, не зная бабушкиных вкусов. Подумай, что она любит? А пока завари ей ароматный чай с мятой, например)

оливье никогда не разочарует