Что есть : Адаптер - tp-link tl-wn821n, модем - TP-Link TD-W8951NB. Отправлю фото модема, адаптера, телевизора. Только не пишите - "Подключи через LAN проводами и не парься... ". Заранее спасибо!
"Беспроводная LAN (Wi-Fi®): ДА (с опционным внешним портом) ", да, всё же придётся покупать USB Wi-Fi (SONY UWA-BR-100, другой марки или фирмы не подходят) или просто подключать по LAN.
настраиваем вайфай на тплинке, включаем телек, берем пульт, идем в настройки, там сеть, беспроводная сеть, вбиваем параметры свое сетки.. и счастье.. ну почти как телефон.
как вбить параметры сети? Я вбить не могу, вот в чём проблема... Сам телик определяет сети, не могу ничего изменить! пишет : Сети не найдены (дословно).