Постоянно чувствуются запахи поездов

Не знаю, может нет в ту категорию, но уже на протяжении года беспокоят запахи, как от поездов (Ржавчина и т. п, думаю, всем знаком этот запах), при том, что окна закрыты. Иногда прямо так резко в голову даёт от этого запаха, что кружиться начинает

от поездов обычно вкусно пахнет креозотом!

Железом (ржавчиной по сути пахнет кровь.) Если от тела или рта идет запах. То лучше к эндокринологу либо сосудистому хирургу. Проблемы с кровью. (анемия)
Болтит правый бок. Привкус железа с горечью то эт мочевой пузырь. И запах от мочи возможен.
Желудок (где солнечное сплетение) +изжоги, то в язве дело. +запах ржавчины (железа)
Странный налет на языке и он сухой. +этот запах то может кишечное что-либо.
Может у стамотолога были (никакого мелалла в зубы не вставляли.
Удачного обследования)
Наврядли опухоль.

К ЛОРУ и неврологу адреснись.

Вроде "смехуёчки", но дай Бог, что "органики" не было... Хорошего врача Вам в помощь...

К терапевту на обследование и к психиатру.