Прошла неделя как я выехал с России по загранпаспорту. Смогу ли я сейчас снова в нее въехать? Пересечение границы с РФ

Andre Ученик (93), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Парик Мыслитель (7614) 8 лет назад
а какая страна выдавала загранпаспорт?
AndreУченик (93) 8 лет назад
Украина выдавала загранпаспорт
Парик Мыслитель (7614) ну собственно ниже все написано. если за эти полгода был в рф меньше 90 дней - то въедешь без проблем.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148608) 8 лет назад
за прошедшие 180 дней перед въездом -ты должен 90 сидеть за пределами РФ
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8254) 8 лет назад
Добрый день!

Вы можете въехать в РФ по заграничному паспорту. Однако помните, что иностранцы могут находиться суммарно 90 дней в период из 180 дней (3 месяца в РФ, 3 месяца на родине). Если вы уже исчерпали положенные 90 дней, то въехать в РФ вы сможете только через 3 месяца.

Более подробную информацию о миграционном законодательстве РФ вы можете узнать по ссылке http://all-migration.ru