Возможно ли въехать в Россию по внутреннему паспорту Украины

Andre Ученик (93), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204449) 8 лет назад
со вчера уже и нет. сняли все льготы. теперь вы как граждане Катманду въезжать будете
AndreУченик (93) 8 лет назад
А если я пересек границу с Украиной неделю назад по загранпаспорту, то обратно выехать в Россию смогу. Загранпаспорт Украины
Остальные ответы
Татьяна Астахова Просветленный (20939) 8 лет назад
Про обязательный въезд по загранникам для граждан Украины нигде ничего не написано.
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8254) 8 лет назад
Добрый день!

Вы можете въехать в РФ по внутреннему паспорту гражданина Украины. Однако, если вы планируете работать в РФ, то въезжать вам необходимо по внутреннему паспорту. Иначе вы не сможете оформить себе патент на работу.

Более подробную информацию о миграционном законодательстве РФ вы можете узнать по ссылке http://all-migration.ru