Ребёнку месяц -высыпания на коже от Саб симплекса?

Наталья Крицкая Ученик (201), на голосовании 8 лет назад
Ребёнку месяц. От коликов начали давать Саб Симплекс. Пошли высыпания на коже. Из еды ничего нового не вводила. Может ли это быть от Симплекса? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Alisenok Профи (626) 8 лет назад
и от него может быть и потничка может быть, к дерматологу лучше сходите
Madam Искусственный Интеллект (102410) 8 лет назад
инструкцию читайте и к врачу с такими вопросами
Milanka Мудрец (18197) 8 лет назад
По всему телу или только лицо?
Наталья КрицкаяУченик (201) 8 лет назад
По всему телу
Milanka Мудрец (18197) Простобывает дети цветут.. у них это начинается гдето как раз в месяц... похоже на гнойные прыщики в основном на лице...