очень сильно ревную своего парня и постоянно себе что то накручиваю...

Анастасия Тереня Ученик (130), закрыт 15 лет назад
..из-за этого постоянно соримся...как мне быть в такой ситуации?:,(
Лучший ответ
Алексей Алексей Знаток (290) 15 лет назад
Ревность - проявление слабости. Если ревнуешь - значит понимаешь, что твой парень может уйти к любой из них. И рано или поздно он это сделает. Если ревновать перестанешь, сама заметишь, что он на других теперь смотрит гораздо меньше. Он подсознательно поймёт, что ты стала лучшей из всех девчёнок на свете и вряд ли в дальнейшем будут поводы для ревности.
Остальные ответы
Ольга Кузнецова Мастер (1468) 15 лет назад
Научись не показывать свою ревность. А то вы долго не протяните. Мой тоже меня ревнует, так это бесит!
Владимир Рабчук Профи (896) 15 лет назад
заняться что ли больше нечем....
Натали Мастер (1570) 15 лет назад
Тяжёлый случай у меня такая же история. поругаемся и выдумываю а оказывается совсем не так как я думала. это очень тжело. надо с собой что то делать.
Личный кабинет удалён Профи (704) 15 лет назад
У меня такая же фишка, ты не одна! ! Успокойся, нужно больше доверять друг другу, а то моя такая привычка накручивать себя чуть не довела до смерти, сейчас отвыкла! Эта особенность очень не нравится парням, как опека какая-то, давай свободу и в то время держи на коротком поводке и всё будет СУПЕ_Е_Е_Е_ЕР!!!! УДАЧКИ ТЕБЕ!!!!
МачучиS Гуру (4204) 15 лет назад
со временем пройдет. . я тож с ума сходила... этому еще способствовали его особенности в общении и куча общих знакомых, друзей и т. д.
Ирина Богданова Ученик (180) 15 лет назад
Когда найдешь ответ - напиши мне. Наши ряды пополняются...!