Пожалуйста, проверьте перевод ОДНОго предложения на английский.

Предложение:
"В задницу следующий месяц, я хочу сделать это сейчас, нига, или ты чо, зассал, ёу, ха-ха, ну ты их жёстко отстебашил! "
Перевод:
"Fuck next month, I want to do it now, nigga, or... maybe you're afraid, yo, haha, well, you've seriously fucked them!"

Fuck the next month, I wanna do it right now, nigga. You bailed or what? Haha, you really fucked their shit up man.

Хороший перевод.) Пушкин отдыхает.)