как ускорить установку гта 5 на слабом пк? капец медленно устанавливается гта 5 помогите как можно ускорить процес

Taras Khmelyar Ученик (93), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
а и репак от R.G Meханики
Лучший ответ
laflamie Гуру (3802) 9 лет назад
Репак пожатый. Вроде бы 37 гигов - где то так. В описании к репаку написано что установка около 6 часов а то и больше. Как выше написали - сэкономил на закачке, потратился на установке. Репак от хатаба весит 58 ГБ, устанавливается 1 час 15 минут
Taras KhmelyarУченик (93) 9 лет назад
устанавливалось в торренте и на сам комп? или токо торрент (скинь пж ссилочку)
Остальные ответы
yadовитый Знаток (294) 9 лет назад
Не грузить оперативу и отключить все что можно во время установки
Александра Родионова Ученик (165) 9 лет назад
Если даже устанавливается долго, то как тогда на этом компе играть будешь?
Taras KhmelyarУченик (93) 9 лет назад
гта 5 на минималках тянет)
просто блин брат баран установку отключил а там било 89%
и каждый раз это брат или сестра или кот.... признайся просто что ты вася корявый.
Константин Высший разум (315694) 9 лет назад
так у тебя репак пожатый. сэкономил время на закачке, потратишь время на установке
andrei game Профи (613) 9 лет назад
быстрая установка зависит от сильного пк
Ернур УсербаевУченик (212) 7 лет назад
не верно даже на i5 4440 у меня гта 5 от механиков скачавала 7-8 часов так что проблема в репаке
Max Pro Знаток (400) 9 лет назад
Диспетчер задач открывай и убирай ненужные
Дружинин Дружинин Ученик (125) 9 лет назад
Устанавливать может медлено если у твоего жесткого диска маленькие обороты скорее всего так и есть
artikk kill Ученик (133) 9 лет назад
не чего не включая кроми установки гта или просто купи новый комп
Ернур Усербаев Ученик (212) 7 лет назад
скачай репак от хатаба за 1 час установишь