Как помериться с подругой по СМС?

Причина такая. Я ей писала в вк типо: Ау, ты тут?, отзовись. Но она только смотрела, не отвечала. Потом ей надоело и она меня заблокировала (доступ ей писать). Через другий друзей в вк я начала спрашивать зачем типо заблокировала и т. д. . Потом она на мою страничку по жаловалась, и её взломали. Я создала новую. Написала причину, и она высказала и снова заблокировала мне доступ ей писать. И вот, пытаюсь по СМС попросить прощения. Прошу прощения не раз блокировала! ПИШУ стихами, тоже нет, написала от души все равно нет. Как? Помогите пожалуйста!

МЕряются ростом, а вам с подругой надо мИриться ( от слова МИР).
Не надоедайте, выдержите паузу, дайте ей остыть.