От колыбели до сада

Что используете для чистки чугунной ванны?

Посоветуйте хорошее недорогое чистящее средство. Чем сами моете ванну? У меня очень быстро накапливается мыльный налет, почти каждый день тереть приходится ((( устала уже

Его помню в роддоме подарком дали, запашок у него еще тот ((( я его соседке отдала. Сама покупаю санфор гель белизна 3 в 1, вот он отлично справляется с грязью, плюс выбеливает поверхность и дезинфицирует. И главное, что без особых усилий удается навести чистоту

Если каждый член семь даже после себя просто сполоснет ванну горячей водой, то она будет без налета

Ванну нужно промывать каждый раз после того как помоетесь. И тогда драить не придется. А так, кремом или чистящим гелем)

обычным чистящим порошком типа комета