какие мои права были нарушены с вязи с лишением меня инвалидности? и какие созданы препятствия для их осуществления?

екатерина Профи (819), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 8 лет назад
Нарушить право можно (и защитить это право), если оно есть.
Если права нет, то и нарушить его невозможно (и защитить).
Статус инвалида утрачен, не продлена инвалидность на очередном переосвидетельствовании, значит утрачены и права, соответств. этому статусу.
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269880) 8 лет назад
может и никакие, если право утрачено.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259082) 8 лет назад
если считаете, что "инвалидность" сняли "незаконно", обжалуйте в вышестоящую мед. комиссию
какие права нарушены? непонятно, что имеется ввиду..
сорри..