Поругалась с мужем, скучно до ужаса

Он уехал к родителям, мы с дитём вдвоём, не знаю помиримся ли, или уже разводиться будем. Скукота такая. Может вы тоже ругались? Как спасались?

Конечно ругались, но у нас ругонь обычно такая, что я ору, а он смеется, чем еще сильней бесит, а один раз сильно -сильно разругались, я забрала детей, и сказала, что через час вернусь, и что бы ни его ни его шмоток не было.... весь час мой старший сын ел меня поедом "мама, не выгоняй егоооооооооооо, он хорошиииий"
а когда вернулась, ой красота, все постиранно, полы помыты, супчик варится, и он весь такой ангел-ангел травку стрижот в саду.... во думаю посаще надо так) попросил прощения-простила... на этот раз)))
погоди, придет извинятся

Смотря какая причина у вашей ссоры. Если не серьезная, то миритесь. Звоните не тратьте время впустую на обиды

Мы ругаемся на час максимум. Потому что нам становится скучно и мы идет мириться

да мирились мигом в кроватке

Позвоните и скажите ему, что скучаете.