64.Прочитайте стихотворение. Как сделать это упражнение? Только половину выполнили,

_______________________________
На велосипеде двухколёсном
Можно съездить НА ЛУНУ:
Посмотреть на ЛУННЫЕ вулканы,
ЛУННУЮ послушать тишину.

Если хочешь
ДО ЛУНЫ добраться,
Вот велосипед -
Учись кататься
______________________________

Выпишите выделенные слова столбиком. Подчеркни общую часть. Рядом с каждым словом запиши его начальную форму. Сколько в этом столбике РАЗНЫХ слов?
Запиши с новой строчки сначала формы первого из этих слов (которые есть в стихотворении), а потом формы второго слова.

Общая часть - корень.
Нач. форма: Луну - луна; лунные - лунный, лунную - лунная; луны - луна.