Почему воспитатели, в детских садах, ноют что мало получают? Им же повысили зарплату .

Ничего им не повысили.
А ноют потому, что они люди гнилые.
Не нравится зарплата? Ищи лучше. Твои жертвы нафиг никому не сдались, ты всё делаешь добровольно.

конечно, "повысили", оклад на пять рублей повышают, стимулирующие надбавки на двадцать рублей уменьшают. все сми радостно трубят о повышении зарплат бюджетникам, а они после каждого повышения получают всё меньше и меньше. в итоге, наш народ свято верящий в правду из телевизора считает, что воспитатели и учителя миллионы получают.

аха смешные вы мл воспитатели получают от силы 6 тыс а работы много! а воспитатели получают 11 с чем-то вот и все ребят! ну это в моем городе не знаю как у вас

Не повышали ничего и некогда

Ничего не повысили, вы бы столько получали за такую работу тоже "ныли"