Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы бы хотели, чтобы преподаватель у вашего ребенка был молодой или в возрасте с опытом?

Chicken Мастер (2146), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (332960) 8 лет назад
Разве в возрасте дело? Главное, чтобы толковый был. )))
Остальные ответы
Нина С Мыслитель (6834) 8 лет назад
чтобы ему интересно было работать с детьми, а вот в каком возрасте такое бывает? это у всех по-разному, тут все индивидуально.
latimeria Оракул (88624) 8 лет назад
Молодой красавец. Ух я бы с ним покуролесила не по детски.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 8 лет назад
У моего и так молодой преподаватель, моя ровесница
Инна Грачёва Профи (717) 8 лет назад
средних лет. зачем крайности.
Клара Просветленный (26348) 8 лет назад
Надо смотреть. Человек в возрасте может оказаться, например, носителем худших традиций старой школы. Молодой преподаватель может быть с пробелами в образовании. С другой стороны, взрослый преподаватель может иметь богатейший опыт в обучении, а молодой владеть какими-нибудь новыми приемами, знаниями.
Евгешка Оракул (67926) 8 лет назад
Я хочу умного.. Была пожилая, теперь молодая.. Что там, что тут ужас...
коша Искусственный Интеллект (149361) 8 лет назад
лучше молодой, чем апатичный старпер
Таисия Тая Мастер (2225) 8 лет назад
Главное дар в педагоге от Бога! Таковых нынче редко встретить можно! Взрослый педагог просто более опытен чем выпускник ВУЗа! В педагогике главное любовь и желание работать с детьми! Сама в прошлом воспитатель ...Можно не любить работу в колцентре в метро в магазине, но она, предположим, даёт нам хорошую зарплату, и мы идём туда просто потому, что надо, и платят хорошо! А в педагогике такое отношение непростительно) Ты либо любишь детей и отдаешься им, либо не работаешь вс детьми! Поэтому молодой ли старый ли! Главное любить свою работу.. Тогда она принесётсвои результаты
Евлампия ДобрыйвечерМастер (1451) 8 лет назад
Любить детей должны родители, а учитель должен детей уважать. Не надо экзальтации. Адекватный учитель, умный, позитивный, корректно, уважительно относящийся к ученикам – вот мечта любой мамаши. Заметьте, что родители не склонны любить чужих детей, но почему-то требуют этого от педагогов, типа, профессия такая. А по какому праву? Учитель – человек. Пусть любит профессию, но всех скопом детей любить не обязан. Или он лукавит. Есть невыносимые дети, любить нельзя принудительно! А уважать – будьте любезны. Ноблес оближ.
Таисия ТаяМастер (2225) 8 лет назад
Я написала о Любви к работе и Желании работать с детьми! В педагогике без Любви к этой профессии и Желания работать с детьми (порой хочется прибить некоторых) никак нельзя! Я не писала про любовь к детям, потому как все сугубо индивидуально! Но я лично каждого ребеночка в своей группе любила! А их было у меня 22человека. И сама мама двоих детей! Поэтому в принципе любовь для всех понятие растяжимое! У кого то она выражается в уважении к ребёнку, у кого то в терпении! Истинно люблю своих детей, которых сама родила, и безумно скучаю по своей группе! Ушла из педагогики потому что своё отлюбила! Отработала!
Алла Мастер (2471) 8 лет назад
Возраст не имеет значение, главное- призвание
Евлампия Добрыйвечер Мастер (1451) 8 лет назад
Средних лет и опытный. Молодые иногда безграмотны, больше любят себя в профессии, а пожилые опытны, но рабы привычек.
Filia Libertatis Мастер (1728) 8 лет назад
мозги от возраста зависят мало, как и характер и и любовь к детям, тут либо есть либо нет. нужно чтобы был хороший преподаватель, чтобы мог заинтересовать, объяснить и донести. некоторым это дано с детства, другим не дается и с опытом и только усложняется со старческим маразмом...
Дарья Степанец Мыслитель (5963) 8 лет назад
Среднего возраста, лет 35, немного опыта и знакомство с системой, но еще молодой эластичный к новым знаниям мозг и подвижность (не в смысле физическая, а в смысле "легкость на подьем")