Работа удаленно по ТК.

Танюшка) Знаток (374), закрыт 8 лет назад
Добрый вечер. Я работаю удаленно. Работодатель прислал такое письмо:
"От Вас потребуются копии или фото ваших документов ( паспорт -все
страницы где есть записи), ИНН, Снилс, Трудовая книжка первая и последняя
страница ( т е полная запись принят и уволен), документы об
образовании (вкладыш с оценками) "
Хотелось бы узнать они хотят меня устроить официально по ТК РФ? Но тогда записи ведь в трудовую не будет. Им нужен только скан. И как отчисления они будут делать? (Пенсионный, подоходный, ФСС?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213187) 8 лет назад
1. А почему вы спрашиваете нас, а не их?
2. Вы УЖЕ работаете, или только устраиваетесь, а нам и себе лжете, что работаете?
Ну и так далее.
Танюшка)Знаток (374) 8 лет назад
Смысл мне лгать???? Работаю 3 месяца.
Забортомжизни Оракул (67085) 8 лет назад
Есть главы 49 и 49.1 ТК РФ, там регламентирована такая официальная работа.