Как бы вы поступили?
Любимый человек сделал вам очень больно ( сами выберете то, что может вас сильно ранить). Что вам захочется сделать в качестве реакции на свою боль:
1. Ударить партнера
2. Влепить пощечину
3. Толкнуть
4. Молча выйти из комнаты
5. Закричать на партнера
6. Свой вариант. Какой?
Уйду из комнаты. Молча.
Свой вариант:
Когда тебе сделали больно, в таком состоянии самое важное воздержаться от каких либо слов и дел по отношению к обидчику. Иначе, можно сделать намного больше боли чем сделали тебе.
Успокоившись, можно подумать-почему это произошло? Какие причины были у этого человека поступить так по отношению ко мне? Есть ли моя вина в его поступке, если да, то в чем именно она заключается?
Помните... ваша главная цель -понять причину поступка человека, а не осудить его за это. В большинстве случаев получается так что, поняв причины больше не остается места обиде.
Этого не может быть.
Скорее всего лучше уйти в другую комнату, надо постараться успокоиться.
Врезать кулаком в глаз