Сколько раз можно заряжать аккумуляторные батарейки??? Если они стоят от 1000 рублей
количество циклов не зависит от цены, а зависит от качества химикатов и активного материала.
Цена ни о чём не говорит.
цена значения не имеет!!! мы не на понтовской тусовке!
качество- вот главный показатель возможного количества циклов заряд-разряд...
Если от тысячи - то они должны сами заряжаться, а еще яичницу жарить
Дело не в цене! В паспорте на АКБ написано то кол-во раз, которое гарантирует завод изготовитель. Но на самом деле такие АКБ при правильной эксплуатации могут быть заряжены и большее кол-во раз.