Информационные технологии

Что за ошибка в Wine и как её вылечить ?

ОС Linux mint. При попытке установить обновление World of tanks выбивает эту ошибку: "An unhandled exception is occured the application will be restarted world of tanks". Обновление устанавливается но вот как то так: установилась немного обновления и ошибка. Нажал ок, продолжил работу, установилась еще немного обновления и снова ошибка. И так много раз. В чём причина такого непонятного поведения программы ?

если Вам не принципиально как называется игра, а главное что бы танки были, попробуйте поставить War Thunder - её клиент и для Linux есть, не надо будет с Wine мудрить.

В wine очень много багов, если и есть описание этой ошибки то скорее всего на каком нибудь форуме на английском, тут подавно ни кто в wine не шарит

Спросите у разработчиков Wine. Все основные функции уже работают, но вот баги, особенно не задокументированные, крайне сложно воссоздавать, поэтому всё работает примерно так. Установите прошивку для игр, например, Windows 7.

Спрашивали тут уже, юзай mwfix