Что делать если человек внезапно начал оказывать знаки внимания по переписке, но уже через неделю пропал и охладел?
Я вела себя мило и приветливо, сначала он даже приглашал меня в кино и т. д. Я ему давала советы и он меня благодарил, но постепенно он перестал мне писать первым и отвечает на смс с опозданием. А сегодня вообще пропал! Можно ли это исправить? Мы не встречаемся
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно. Пообщайся с ним вживую, Предложи погулять.
Можно, начните встречаться
не так уж Вы ему и нравитесь
Может быть он уже и не хочет или занят сильно