Можно ли комбинировать разные гель лаки?

Айвазова Анна Мастер (2274), закрыт 8 лет назад
Можно ли комбинировать разные гель лаки (марки) с разным покрытием топовым и базовым. Например cnd топ и базу с лаком блюскай?
Дополнен 8 лет назад
Не будет отслоения?
Лучший ответ
Лера Домашняя Гуру (4015) 8 лет назад
Я использую и с другими лаками, например CANNI, базовое покрытие CND Shellac Base Coat и топ CND Shellac Top Coat, приобретала их в интернет-магазине "Маникюрный. рф". Качеством довольна, долго держится на ногтях.
Остальные ответы
Nyuu Мудрец (19153) 8 лет назад
Можно, почти все ГЛ между собой совместимы
AlisaSk Знаток (449) 8 лет назад
Можно, но осторожно !!Иногда думаешь что кода смешаешь синий и зеленый получишь цвет размарина а на самом деле получаешь.... Вобщем будьте аккуратны при смешивании глевых лаков!!!
Айвазова Анна Мастер (2274) 8 лет назад
не сами цвета, а база одной фирмы, а лак другой