Как прошить iPhone 4 под iOS 7.1.2.
Прошу только дельный совет.
Делаю все как надо, скачал оригинальную прошивку, делаю мертвый режим на телефоне, айтюнсе жму шифт и восстановить, выбираю файл прошивки, на экран выдает мол несовместимый файл, уже с 4 источников скачал прошивку. (На телефоне iOS 7.1.2)
Впринципе дело знаю в чем, однажды прошивал несколько раз таким же методом третий айфон, когда выдавало такую же ошибку, помню включал какую то программу, вроде redsn0w, указывал путь на файл с прошивкой, что то грузилось и создавался на рабочем столе идентичный файл прошивки, при выборе которого в айтюнсе уже не выдавало ошибку, а успешно восстанавливался. Знающие люди подскажите может какая то программа на данный момент имеется такого типа
ВАМ В ПОМОЩЬ!!!!
===================
Прошивка IPhone 4 (IOS 4.2.1 to 7.1.2) - YouTube
.