В каком NISSAN давление масла отображается на приборке стрелкой?! Спасибо)))

...:::Уголёк:::... Ученик (190), закрыт 8 лет назад
В каком NISSAN давление масла отображается на приборке стрелкой?!
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313972) 8 лет назад
Например Nissan Armada /Titan /QX56
Nissan Patrol (Y62)
Остальные ответы
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134895) 8 лет назад
в любом авто (а не только в ниссане) в котором установлен указатель давления масла
...:::Уголёк:::...Ученик (190) 8 лет назад
Мне нужно мотор где датчик "Лампочка горит" на стрелочную приборку, с других авто не покатит!
...:::Уголёк:::... Ученик (190) Именно ниссан xD