Девченки привет!!! У меня к Вам не совсем обычная просьба)))

Вообщем мы с моим любовником поссорились в очередной раз! И он сказал мне "Так все, давай договоримся! Ты не лезешь в мой огород, я не лезу в твой". Я ему "Может еще договр составим , и подпишем???" на что он сказал давай! Вообщем принимаю все версии "Договор об отношениях ни к чему не обязывающих". Жду Ваших подклолк, идей как бы так его составить , чтобы сам пожалел! мы (любовницы ) все таки народ стервозный...)))

Дополнен

Девки да Вы не поняли...У меня муж есть!!! А это просто шутка! Хочу составить пусть подпишет!

привяжи к кровати вызови ему шл... ху и позвони жене пусть приезжает

а тебе не нужны нормальные отношения..?. хотя каждома свое конечно

что будет, когда вы очередной раз помиритесь.. .
вот на основе этого и составляй договор..., что в следующий раз ты свой огород сдашь в аренду какой нибудь тете Клаве, она ему ...покажет как огороды делить.. . )))) тоже мне садово-огородное товарищество.

послушай! ! пошли его подальше. на фиг он такой нужен. этож не мужик.

Да все правильно он тебе сказал. Какие могут быть претензии? Сегодня ты его любовница, а завтра будет другая. Не морочь себе голову.