От колыбели до сада

Что бы вы сделали с открытой раной? возник спор..

человек себе сделал глубокий порез на руке (кожа разошлась см на 5 в ширину)
кровь не могли долго остановить..
решили обработать и склеить кожу мед. клеем..

или надо было сразу к хирургу-зашивать?

фиксировать кожу на таком месте сложно-расходится...

к хирургу он идет сегодня..

шить, как вариант - стянуть края пластырем (конечно со стерильной повязкой сверху)

зашивать сразу. Это не больно.

я бы психиатров вызвала, сам себе сделал рану... явно их клиент. А там они приезжают и везут, сначала в больничку, потом на учёт ставят и в психбольницу оформляют.

зашивать надо, иначе шрам огромный останется, а то и вообще инфекция присоединится и тогда все стане плачевно

В травму надо ехать