Хочу поменять термопасту на видеокарте .

даниил зубарев Профи (585), на голосовании 8 лет назад
Почему болты до конца не закручены? . Так и было . Боюсь при закручивании болтов сломаю что нибудь, до какого уровня надо закручивать? Видеокарта 3D GTX 650 TI .
Голосование за лучший ответ
KILL71 Kyzja Мыслитель (6585) 8 лет назад
чем сильней тем лучше чтобы не болталось и не сильно гнулась
Андрей Кузьмин Мастер (2102) 8 лет назад
А они до конца и не закрутятся. Так и должно быть. Они дальше не закрутятся. А пружинки спициально нужны. Чтобы радиатор прижимать к процессору видеокарты.
терьер йорширский Оракул (62911) 8 лет назад
маркером поменть как закручены потом также закрутиш иначе можеш угробить видяху
Даниил ПетровЗнаток (335) 8 лет назад
А какая разница? Болты все одинаковые
Вова Ежов Просветленный (48358) 8 лет назад
там же пружины смысл сильно закручивать
Дмитрий . Мастер (2222) 8 лет назад
закручивай до упора ничего не сломаешь. там ограничители стоят. т. е сам болтик длиннее резьбы гайки.
Dimitrius013 Мудрец (10142) 8 лет назад
Лично я закручиваю вначале по одной из диагоналей, бережно, до начала ощутимого сопротивления, дальше всё равно смысла нет, т. к. контакт с чипом не усилится, а перейдёт в давление на него. Потом вторую диагональную пару так же, до начала ощутимого сопротивления.
Тигр Искусственный Интеллект (342605) 8 лет назад
Они подпружиниваются, так и надо.
-_- Оракул (70379) 8 лет назад
главное равномерно затягивать помаленьку болты напротив потом другие чтоб не перекосить радиатор и так по кругу, сначала одни потом другие, пружины зачищают от перетяжки и идиотов