Что вы думаете о форуме девственников abject.ru?

Макс Ученик (224), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 8 лет назад
нам уже там не поучаствовать....
МаксУченик (224) 8 лет назад
А помочь советами?
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) какими? если человеку надо - сам в ютубе найдет
Колдунья Мастер (2449) 8 лет назад
Не уже ли и такой существует? И чего вы там обсуждаете?
МаксУченик (224) 8 лет назад
Как стать нормальными
Колдунья Мастер (2449) Нормальными - это для Вас значит потерять девственность? Чисто физика или психологические?
Виктор Васильев Ученик (174) 8 лет назад
Братан это не форум, а диагноз. Неужели девушки это не самое прекрасное, что есть на этом свете.
МаксУченик (224) 8 лет назад
Суть форума в том чтобы этой самой девственности лишиться. Никому не нравится быть девственником.
Юрий ОпацкийУченик (101) 8 лет назад
вой диагноз-незнание о чем вообще речь
Евклипт Профи (560) 8 лет назад
вы че охуели на наш милый дом пиздеть. оборотни ебаные. охуенный форум