Едариум

Что приготовить? См. внутри:

праздник-День рождения... мужчина, 58 лет.. не пьет алкоголь...
1)Нужны рецепты двух салатов... Морепродукты не предлагать.. один сытный, другой легкий... оливковое масло, соевый соус в качестве заправок не предлагать..
2)Рецепт блюда из мяса... Оно должно получится мягким... без майонезы.. Можно рецепт мясных ребер с оригинальным соусом (не соевый, не майонез)
3)рецепт торта... нежирного, один корж (в крайнем случае, два) или вообще без выпечки
Заранее благодарю... Самый вкусный и подробный рецептик сделаю лучшим ответом!!

http://povar.ru/

Пошмонай здесь. Тут много чего, на все случаи жизни.

Он у вас из дендрария?

Салат цезарь можно как вариант, салат лесной, рагу из овощей, к рыбе как относится? Можно палтус сделатт или красную рыбку запечь.... торт Павловой вкусный

Салат цезарь можно и греческий. Можно курицу в кляре или запечь в духовке. А торты можно в конце концов в интернете поискать