Что приготовить? См. внутри:
праздник-День рождения... мужчина, 58 лет.. не пьет алкоголь...
1)Нужны рецепты двух салатов... Морепродукты не предлагать.. один сытный, другой легкий... оливковое масло, соевый соус в качестве заправок не предлагать..
2)Рецепт блюда из мяса... Оно должно получится мягким... без майонезы.. Можно рецепт мясных ребер с оригинальным соусом (не соевый, не майонез)
3)рецепт торта... нежирного, один корж (в крайнем случае, два) или вообще без выпечки
Заранее благодарю... Самый вкусный и подробный рецептик сделаю лучшим ответом!!
http://povar.ru/
Пошмонай здесь. Тут много чего, на все случаи жизни.
Он у вас из дендрария?
1) посмотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2) думаю будет неплохо вот это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Салат цезарь можно как вариант, салат лесной, рагу из овощей, к рыбе как относится? Можно палтус сделатт или красную рыбку запечь.... торт Павловой вкусный
Салат цезарь можно и греческий. Можно курицу в кляре или запечь в духовке. А торты можно в конце концов в интернете поискать